Можно ли вернуть деньги после расторжения предварительного договора в автосалоне?
Заключили в автосалоне предварительный договор КП с обеспечительным взносом 10 000 р. в случае расторжения договора сумма нам возвращается. Так же к договору был заключен приложение Договор задатка. Но само приложение в предварительном договоре не фигурирует. Сейчас мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Добрый вечер
Есть возможность вернуть деньги, если добровольно не отдадут, то через суд. Нужно смотреть документы.
С уважением Ольга.