Мошенничество ВКонтакте - заблокировали личную страницу и украли деньги - нужна консультация

Нуждаюсь в консультации вопроса в интернете. А точнее, соц. сети ВКОНТАКТЕ.

Суть. Заблокировали сообщество, где продавали копии брендов. Но, это ладно. Я смирился с этим, так как продавать копии запрещено. Помимо сообщества заблокировали и мою личную страницу в ВК! На ней было очень много информации которая стоит денег и я за них заплатил + лежали на кошельке в бирже рекламы в ВК деньги, которые я так же не могу забрать никаким образом.. В общем, техподдержка сказала, что разблокировки не будет. Я почитал права потребителя и я, как потребитель соц. сети нарвался на так сказать мошеннические дела со стороны соц. сети в ВК. Они не имели право блокировать мою личную страницу и изымать все мои средства вместе с дорогой информацией в виде файлов и прочего.

Лучший ответ

То, что в суд - это я и хочу. Но! Правильное ли мое суждение о том, что они превышают свои полномочия?

Здравствуйте, они не просто превышают полномочия, они нарушают законодательство, так что в суд следует немедленно обращаться

Вы можете обратиться в суд на действия администрации ВК.

Хотелось бы поподробней. То, что в суд обратиться это понятно. Но, верно ли мое суждение о их незаконных действиях? Они ведь "тупо" удалили мою страницу из соц. сети, а соц. сеть является общественным сайтом, а моя личная страница не нарушила ничего.