Воронеж, 25.03.2016, 21:34

Гражданин продал участок земли, однако возникли проблемы с размещением навоза - рассмотрение статьи 19.1 КоАП РФ

Вопрос №10100085 из г. Воронеж
опубликован 25.03.2016, 21:34
Гражданин продал участок земли другому. После этого первый начинает возить навоз на проданный им участок, но новый собственник против. Есть ли тут 19.1 КоАП РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно есть

25.03.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А как лучше сформулировать фабулу в адм. протоколе, имея кад. номер, адрес участка и площадь?

25.03.2016, 21:41

это сотрудники полиции делают, или вы и есть сотрудник????

25.03.2016, 21:43