Какие налоговые обязательства возникают при продаже интеллектуальной собственности за 950 000 рублей в декабре 2015 года?
Я не являюсь ИП ,просто ,как частное лицо согласовала проект со всеми инстанциями,сам же проект сделала организация которая имеет СРО
Уважаемая,любой гражданин,который прибыль получил,должен налог платить,вне зависимости ИП он или нет))
В принципе это зависит от формы деятельности, а так платить 13%.