Я собираюсь замуж за жителя Узбекистана. Но у него просрочены документы. Как поступить.

Я собираюсь замуж за жителя узбекистана. Но у него просрочены документы. Как поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Какие именно просрочены?

регистрация

Я собираюсь замуж за жителя узбекистана,но как оказалось просрочены некоторое документы.в частности документ о регистрации.подскажите как поступить

Здравствуйте, изменить свои планы. Вашему избраннику грозит выдворение.

Статья 18.8 КоАП РФ. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

А по другому ни как нельзя?ведь ему грозит депортация на полгода.и как нам быть?подскажите пожалуйста