Омск, 25.03.2016, 22:45

Возможно ли построить второй дом на своем земельном участке без негативных последствий?

Вопрос №10100611 из г. Омск
опубликован 25.03.2016, 22:45
Меня зовут Анатолий и у меня следующий вопрос. Могу ли я построить еще один дом на земельном участке принадлежащий мне и моей семье на основании право собственности, а только затем его зарегистрировать и возможно ли это, без нежелательных и дорогостоящих последствий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд это вселенная, можно подать заявление,оплатить пошлину и получить решение письмом через два месяца, а можно судиться всю жизнь и умереть не дождавшись решения суда. Хотелось бы узнать процедуру узаконивания самостроя. Спасибо.

25.03.2016, 23:01

все быстро делается, сэс, справка мчс, заключение факта пригодности, 300руб. пошлина одно заседение

25.03.2016, 23:04

стройте а потом через суд узаконите

25.03.2016, 22:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Суд это вселенная, можно подать заявление,оплатить пошлину и получить решение письмом через два месяца, а можно судиться всю жизнь и умереть не дождавшись решения суда. Хотелось бы узнать процедуру узаконивания самостроя. Спасибо.

25.03.2016, 23:01

все быстро делается, сэс, справка мчс, заключение факта пригодности, 300руб. пошлина одно заседение

25.03.2016, 23:04