Москва, 25.03.2016, 23:44

Возможно ли возвратить деньги за 7 неиспользованных процедур электрофореза из-за раздражения типа ожога?

Вопрос №10100803 из г. Москва
опубликован 25.03.2016, 23:44
Оплатила 10 процедур электрофореза. После 3-ей началось сильное раздражение типа ожога. Можно ли вернуть деньги за 7 неиспользованных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, при наличии у вас договора на оказание услуг

25.03.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, напишите претензию, зафиксируйте вред нанесенный Вашему здоровью, и если откажут то в суд.

26.03.2016, 11:39

К сожалению, мне дали только квитанцию об оплате. Так что, по-видимому, ничего не получу. Спасибо за ответ.

26.03.2016, 00:16

С квитанцией-шансы есть. Напишите заявление на возврат денег по причине того что вам не позволяет здоровье. Можете рассчитывать на часть средств, процедуры по которым не были проведены.

26.03.2016, 00:18

Еще раз хочу поблагодарить Вас за четкую и быструю консультацию Так и сделаю. С уважением Т.Б.

26.03.2016, 00:45