Возможно ли возвратить деньги за 7 неиспользованных процедур электрофореза из-за раздражения типа ожога?

Оплатила 10 процедур электрофореза. После 3-ей началось сильное раздражение типа ожога. Можно ли вернуть деньги за 7 неиспользованных.
Лучший ответ

Да можете, при наличии у вас договора на оказание услуг

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, напишите претензию, зафиксируйте вред нанесенный Вашему здоровью, и если откажут то в суд.