Могу ли я выкупить долю у своей свекрови, и какие документы для этого нужно.

Вопрос №10100804 из г. Казань
опубликован 25.03.2016, 23:26
Могу ли я выкупить долю у своей свекрови, и какие документы для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Сложно дать Вам полный ответ, не зная нюансов. Долю выкупить Вы сможете, по документам могу сориентировать ао где будут известны детали

26.03.2016, 13:26

Могу ли я выкупить долю у свекрови за материнский капитал ?

28.03.2016, 23:33

Смотря какая доля и в каком жилом помещении. И кто собственник(и) другой доли (других долей).

28.03.2016, 23:35

1.5 доля собственик к свекр и еще есть у мужа моего и его сестры

28.03.2016, 23:40

Нет. такую долю приобрести на средства мат.капитала нельзя. Это незаконное обналичивание.

29.03.2016, 01:09