Как разделить долю в доме и участке, если сестра отказывается выкупить?
У мужа с его сестрой по 1/2 доли дома и участка. Сестра отказалась выкупить долю у мужа. Решили отделить свою долю и участка и дома какие для этого нужны документы и нужно ли согласие второго собственника на раздел и продажу своей доли другому лицу.
Здравствуйте,
Чтобы продать долю, сначала необходимо соблюдать преимущественное право покупки и предложить купить сестре, если она письменно отказывается покупать, продавайте кому угодно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!