Раздел имущества после развода - споры о купле дома и займа, алименты и решение судьи
После развода раздел имущества Дом купле на деньги после продажи подаренной квартиры одному через 12 дней как продали есть документ о дарении Адвокат жены пытался доказать что эти деньги 800 т. руб. были прогуляны мужем за 12 дней а дом куплен за совместные несуществующие деньги Потом появляется ее тетя якобы заняла им 300 тыс. руб.словесно и ее брат подтверждает что видел передачу этих денег хотя находился в другом городе, словесно никаких подтверждающих документов нет на эту операцию и дом делят пополам 2 детей 2 и 7 лет остаются с матерью и получают алименты около 40 тыс. руб.в месяц Правильно ли поступил судья?
Здравствуйте!
Неправильно. Обжалуйте его решение.
Удачи Вам.