Председатель ТСЖ наносит оскорбления и дискриминирует семью из-за их внешности - Что делать в такой ситуации?
Такая ситуация. Жена гуляла с детьми 3 и 1,5 лет в песочнице перед домом, в это же время гуляла председатель ТСЖ нашего дома с внучкой. Дети раскидали игрушки свои и пошли играть. Внучка взяла игрушку моего ребенка, лопатку. Когда дочка решила копать клад и пошла за лопаткой своей, председатель отреагировала странно. Забрала у внучки лопатку и кинула дочке 3-х лет! Со Славами иди играйся в другое место. Жена услышала, перетерпела, про молчала. Затем, через некоторое время ребенок вернулся в песочницу играться, на что председатель взяла ее одной рукой за куртку и буквально вывела из песочницы. После этого жена конечно не выдержала и спросила по какому праву она себя так ведет, что песочница и площадка общая, к тому же мы платили за ее постройку. На что был получен ответ, что учите свои права и знайте свое место. С женой была подруга, которая так же попыталась поставить ее на место, после чего председатель вы сказалась так же и махнула рукой со словами свободны. Жена позвонила мне, я вышел и поговорил с ней согласно ее уровню общения, на что она мне прямым текстом сказала, что мы спустились с гор, с неба и т.д. Как с ней быть и на что можно рассчитывать? Прошу учесть, что квартира своя, я родился здесь, жена покрытая по исламу, я с бородой.
Лучший ответ
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Спасибо за помощь!