Хабаровск, 25.03.2016, 23:24

Как найти жилье для многодетной семьи без поддержки отца?

Вопрос №10100871 из г. Хабаровск
опубликован 25.03.2016, 23:24
Ответьте более открыто на мой вопрос, не надо кодекс дублировать. Объясните! Подскажите я многодетная мама проживаю в маневренном фонде. Так как дом наш снесли, судом дали квартиру, но отец мой собственник и нас теперь отказывается прописывать. У меня комната 27 кв.сейчас ремонт закончат в квартире и нас попросят выселится с маневренного фонда в квартиру я заселится не смогу так как 46 кв и она очень маленькая местам там нет для моей семьи. Я призналась нуждающейся. С родителями я жить не смогу так как очень плохие отношения. Судом заселятся тоже не буду. Получается я с тремя детьми останусь на улицы. Как мне быть? Как можно вытянуть с администрации жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

На четко поставленный вопрос ни один юрист ответить не может что за сайт!,за то деньги снимают!грамотные юристы вы где?вы можете ответить четко открыто и понятно. что мне сделать и как мне поступить в данной ситуации?не надо мне законы копировать.это я и без вашей помощи могу почитать.вы прекрасно знаете что у многодетных семей больше привилегий,я еще и неполная семья.!Я ОБРАТИЛАСЬ СЮДА ЗА СОВЕТОМ К ЮРИСТАМ,А ВЫ МНЕ КОДЕКС КОПИРУЕТЕ.Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧТО Я МОГУ СУДОМ ЗАСЕЛИТСЯ К РОДИТЕЛЯМ В ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ОТЦУ ВЗАМЕН СНОСИМОГО..А ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО СОБСТВЕННИК ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ ПРОПИСЫВАТЬ И ЕГО НЕ ОДИН СУД НЕ ОБЯЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.У НЕГО КВАРТИРА ПО ДАРСТВЕННОЙ И НЕ КТО У НАС В СЕМЬЕ НИ КАКОЙ ДОЛИ НЕ ИМЕЛ,И В ПРИВАТИЗАЦИИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ . УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ КТО НЕ ПОНЯЛ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ НЕ СПИШИТЕ ОТВЕЧАТЬ ,А ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ВОПРОСЫ И ПОЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС И ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ ПОЖАЛУЙСТА!

26.03.2016, 00:46

Перестаньте морочить голову. Вам даны исчерпывающие ответы на ваши вопросы. Закон для всех один.

26.03.2016, 01:37

Жилье получите только в порядке очереди.

25.03.2016, 23:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Вы про какую очередь говорите.у нас правительство говорит рожайте повышайте демографию ,вы хотите сказать если я останусь с тремя детьми на улице , побегу по кабинетам высших чинов и они меня оставят на улице ?скажут жди своей очереди 20 лет

25.03.2016, 23:51

Вот именно. Максимум - маневренный фонд. Многодетные права на внеочередное предоставление жилья по договору соц.найма не имеют.

26.03.2016, 00:25

На четко поставленный вопрос ни один юрист ответить не может что за сайт!,за то деньги снимают!грамотные юристы вы где?вы можете ответить четко открыто и понятно. что мне сделать и как мне поступить в данной ситуации?не надо мне законы копировать.это я и без вашей помощи могу почитать.вы прекрасно знаете что у многодетных семей больше привилегий,я еще и неполная семья.!Я ОБРАТИЛАСЬ СЮДА ЗА СОВЕТОМ К ЮРИСТАМ,А ВЫ МНЕ КОДЕКС КОПИРУЕТЕ.Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ ЧТО Я МОГУ СУДОМ ЗАСЕЛИТСЯ К РОДИТЕЛЯМ В ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ОТЦУ ВЗАМЕН СНОСИМОГО..А ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО СОБСТВЕННИК ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ ПРОПИСЫВАТЬ И ЕГО НЕ ОДИН СУД НЕ ОБЯЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.У НЕГО КВАРТИРА ПО ДАРСТВЕННОЙ И НЕ КТО У НАС В СЕМЬЕ НИ КАКОЙ ДОЛИ НЕ ИМЕЛ,И В ПРИВАТИЗАЦИИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ . УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ КТО НЕ ПОНЯЛ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ НЕ СПИШИТЕ ОТВЕЧАТЬ ,А ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ВОПРОСЫ И ПОЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС И ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ ПОЖАЛУЙСТА!

26.03.2016, 00:46

Перестаньте морочить голову. Вам даны исчерпывающие ответы на ваши вопросы. Закон для всех один.

26.03.2016, 01:37