Что произойдет с квартирой, если бабушку оформят в психиатрическую больницу и кто станет ее опекуном?
Наследница моя мама, мне не важно кто ее наследует! Я спрашиваю будет ли опечатают квартира на всем заключения в больнице
что значит опечатана нет конечно наследовать будут наследники первой очереди это дочь смотря какие документы вы будете подписывать передавая бабушку в лечебное учреждение
Квартира отойдет по наследству ее наследникам, к коим вы не относитесь. Неважно, кто будет ее опекуном.
Я спросила будет ли опечатают квартира на время заключения в больнице!