Скажите пожалуйста имеет ли право муж подать на раздел имущества если приватизация дома состояла в браке?
Скажите пожалуйста имеет ли право муж подать на роздел имущества если приватезация дома состояла в браке?
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, КРИСТИНА.
Чтобы ответить полно на Ваш вопрос нужно изучать регистрацию (прописку) и другие юридические моменты, иначе ответ будет бесполезный для Вас, то есть нужно проанализировать все детали.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
Если приватизация была платной, то может отсудить половину, если бесплатной, то это Ваше личное имущетво, которое не подлежит разделу
Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся документы. Обращайтесь, поможем. 0671391263;0953793730;0632285484.