Расчет доли при продаже или сносе приватизированной квартиры, возможность получения отдельного жилья
Квартира приватезирована на брата я вписан в приватизацию с правом проживания, на момент приватизации в квартире проживал я и брат, в настоящий момент в квартире проживает брат с женой и 2 детьми плюс Я на какую долю я могу расчитывать
1. при продаже квартиры
2. при сносе дома как ветхого жилья
и могу ли я получить при этом отдельное жильё
Лучший ответ
Здравствуйте
У Вас собственности в этой квартире нет, и в новой её не будет, ни доли ни целой.