Приватизация квартиры без извещения и с присутствием в ордере - законно ли и какие права имеет проживающий в ней
В ордер на квартиру я вписан, квартира приватизирована вся на брата, на момент приватизации я не был прописан в данной квартире. Законно ли проведена приватизация, если я об приватизации не был извещен? Могу ли я в этом случае потребовать долю в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приватизация делается, по документам и на того на кого выдан ордер иди договор найма. Очень странно, каким образом ваш брат приватизировал квартиру. Необходимо обратиться в суд, о признании приватизации незаконной, а так же свидетельства о государственной регистрации.
Спасибо большое за ответ.