Абакан, 26.03.2016, 06:04

Как правильно составить договор при покупке автомобиля с отсрочкой платежа на полгода?

Вопрос №10101759 из г. Абакан
опубликован 26.03.2016, 06:04
Хочу купить машину. Договорился с собственником, что сейчас мне ее дают, а рассчитаться должен через полгода. Сумма 300.000. Какой лучше составить договор в данной ситуации? Рассрочки никакой не будет, просто через полгода должен отдать всю сумму. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Станислав, составляйте договор купли-продажи и договор залога авто. До полного расчета с продавцом.

Можете все в одном договоре прописать.

26.03.2016, 06:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вы не могли бы скинуть формы этих договоров?

26.03.2016, 06:24

НЕт, не могли бы... Каждый юрист составляет документы самостоятельно и за плату..

26.03.2016, 06:27