Возможно ли составить договор рассрочки с ограничением долговых обязательств по чистой прибыли?
Предлагают купить готовый бизнес в рассрочку, но убедительных доказательст чистой ежемесячной прибыли я не увидел. Возможно ли составить договор рассрочки так, что бы сумма долговых обязательств ограничивалась не сроком, или ежемесячным платежем, а что-то вроде всю чистую прибыль, пока выплаченная сумма не достигнет суммы долга рассрочки?. Так я хотя бы сразу смогу понять насколько достоверны цифры, что мне показывают.
Спасибо!
Лучший ответ
Договор составить можно, но вот согласится ли на это продавец.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
а почему нет, как договоритесь