Можно ли продать маленький дом и секцию общего типа и купить дом больше с добавлением регионального купить. Пропустит ли банк.
Я выбрала дом риэлтор утверждает что я не могу купить дом так как меня не пропустит аижк.как тогда люди покупают дома под мат капит?
Здравствуйте, Мария!
Уточните:
1) Вы хотите купить жилой дом или дом в СНТ?
2) Если в СНТ, то стоит ли в свидетельстве о регистрации именно, что жилой дом, а также относится ли категория земель в данном СНТ к землям населенных пунктов?
Только банк может дать ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Мария!
Уточните: