Возможна ли приватизация общественных помещений в секционном общежитии?
Я проживаю в общежитии секционного типа. Весь этаж считается одной квартирой, которая состоит из 4 секций Я проживаю в одной из секций, все комнаты этой секции мною приватизированы. Но насколько я понимаю холл, коридор, ванная и туалет являются местами общего пользования и мне не принадлежит. Можно ли приватизировать данную площадь, ведь она относится к одной изолированной секции?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Места общего пользования, к сожалению, приватизации не подлежат. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Места общего пользования приватизации не подлежат, если даже являются отдельными изолированным помещениями.
Хороший ответ. Спасибо!