Сколько времени и с какую сумму, мне надо платить на содержание жены в Магнитогорске? Ребенку 1,4 года. Заранее спасибо.

Сколько времени и с какую сумму, мне надо платить на содержание жены в магнитогорске? Ребенку 1,4 года. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! данную сумму определит суд - в твердой денежном сумме . исходя из материального положения обоих сторон

Это как договоритесь, если нет решения суда по данному вопросу.