Что делать, если мой ребенок повредил фару автомобиля соседа, но у меня нет денег на ее замену?
Мой ребенок повредил фару (трещина) автомобиля соседа. Он требует заменить фару (б/у фара на такой автомобиль стоит 18000 рублей) у меня таких денег нет. зарплата составляет 15000 рублей). Что делать?
Лучший ответ
Либо возмещать ущерб добровольно, либо ждать, когда сосед обратится в суд. Через суд может получиться дороже. Договоритесь с соседом о рассрочке.
Ответ неполный Но сосед может получить компенсацию по страховке...