Как взыскать деньги за моральный ущерб с осужденного и насколько это реально?

У меня вопрос. Решением суда было вынесено, что ответчик обязан выплатить за моральный ущерб. Как взыскать с ответчика денежную сумму, если его осудили? Куда надо обращаться с этим решением суда? И насколько реально получить свои деньги. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Обращайтесь к судебным приставам. Взыскать довольно проблематично, особенно , если не с чего взыскивать

При внесении решения в фссп обращайтесь.