Продолжение дела и возможность отказаться от экспертизы - новости по делу, материалы и фото- и видеодоказательства
Вопрос связан с продолжением дела, по которому были заданы первые два вопроса. См.http://user564180.9111.ru/questions/
Первый вопрос: Кто должен оплачивать экспертизу? И вправе ли истец от нее отказаться, если материалами дела доказано, что ущерб причинил ответчик?
Решение суда (мировой судья) было вынесено в пользу истца и обязал ответчика выплатить сумму ущерба. Ответчик (юридическое лицо) подал аапеляцию, в которой настаивает на проведении экспертизы. Истец подал возражение. На днях состоится заседание суда первой инстанции.
Есть фото и съемка видеорегистратора.
кто заявляет, тот и оплачивает!!!!!
Вы можете возражать! Но тут суд сам волен выбирать.
Что за экспертиза, которую они решили провести?