Заболевшая гепатитом С во время беременности - срочно нужна помощь в покупке лекарств
Прошу о помощи, я заболела гепатитом С, узнала во время беременности, родила девочку здоровую, но болезнь осталась, сдала кучу анализов и все платные примерно ушло больше 30 т. врач онколог в Краснодаре назначил лечение, лечение три месяца и лекарства стоит 500 000 т. р, денег у нас таких нет муж все что зарабатывает уходит на ипотек (брали на квартиру) на коммуналку, на питание ребенка каждый месяц родители нам помогают с продуктами, у родителей то же проблема кредит и отец один работает. Болезень у меня вылечивается но нужно лечить и скорее. Я прошу помочь в покупке лекарств название лекарств Даклатасвир и софосбувир на три месяца напишите куда мне обратить о помощи.