Действительность документа и возможность потребовать долю в имуществе организации - какие шаги предпринять?
Есть документ. В нем утверждается что он дает право собственности на имущество организации форма организации АОЗТ (от 1992), так же в нем сказанно, что документ именной и при выпуске акций он обменивается на акции и доли в имуществе организации. Выпус акций произвели в 2004 но документ это именной еа акции не меняли. Ведется ли реестр незнаю. Организация действующая, проводятся собрания ационеров. Мы не были не разу. Организация сдает в аренду площади, основной доход получает от сдачи в аренду собственных площадей. Вопрос: дает ли право этот документ, потребовать от учредителей долю в имуществе, возможно дивиденды за годы? И какие шаги необходимо предпринять?