Важно ли получить разрешение на строительство дома на земле с/х назначения перед ведением кфх животноводческого направления?
Надо ли сначала получить разрешение на строительство дома на земле с/х назначения, для ведения кфх животноводческого направления или можно построить дом, а потом его зарегистрировать?
Лучший ответ
если построить без разрешения, то это будет самовольная постройка - ст. 222 ГК, для узаконивания придется обращаться в суд
до строительства составляется проект и утверждается администрацией МО