Требуется ли менеджеру письменное оформление отказа в продаже по требованию потребителя - существует ли соответствующая законодательная норма?
Скажите, пожалуйста, должен ли менеджер письменно оформлять отказ в продажи по требованию потребителя? Если какая-то норма закона такая?
Лучший ответ
Да, Вы нарушаете закон о рекламе, если предлагая товар, отказываетесь кому-то его продавать.