Проблемы с кредитной картой Связного банка - переплата, отзыв лицензии и непонятная обработка звонков. Как решить ситуацию?
У меня кредитная карта связной банк платил минимальный платёж по 3000 р около трёх лет, по чекам получилась переплата в два раза больше в банке сказале что сумма задолжности осталась прежней! Когда звонил в банк не один специалист толком ни чего не может объяснить только переводят со специалиста на специалиста! А теперь ещё и лицензию отозвали! Звоню в банк телефонный звонок сбрасываеться, в самом связном не знают как пополнять! Никаких смс уведомлений не было! Что делать в таком случае?
Ждите правопреемника тогда и разберетесь