Введение нового закона - Что происходит с незарегистрированным домом, если его не оформить в течение года?

Не оформлен дом, нет ни каких документов, сегодня узнала что вышел закон, если в течение этого года не оформляем дом в собственность, жилое помещение переходит администрации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такого закона нет, но есть нормы закона которые могут бесхозное или вымороченное имущество быть оформлено муниципалитетом. Оформляйте документы, без документов вы не вправе распоряжаться своим имуществом

Благодарю Вас за полезную консультацию!