Проблема с оформлением онлайн-страховки на авто - модель не проходит проверку по базе РСА. Как узнать модели автомобилей внесенные в базу и что делать дальше?
Пытаюсь оформить страховку на авто он-лайн. Не проходит проверку по базе РСА модель автомобиля. Перепробовала все известные мне варианты. Есть способ узнать модели авто, внесенные в базу РСА? и что делать? Страховая в офисе на полис накручивает почти в 3 раза больше рассчитанной онлйн.
Лучший ответ
Получите полис у другой компании онлайн, Ольга
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
в нашем регионе 2 компании оформляют онлайн-страхованиею база РСА не пропускает проверку модели