Возможность использования украинского водительского удостоверения в РФ после получения гражданства и необходимость прохождения экзаменов при его замене.

Я получил гражданство РФ. У меня есть водотельское удоставирение международного образца полученное на Украине. Мого ли я ими здесь пользоваться?, если нет то при замене, нужно ли мне сдавать какие либо экзамены?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если получено после 2014 года, то можете

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Не видя самого удостоверения сказать точно невозможно. Вам лучше обратиться письменно в РЭО ГИБДД, приложить копию в/у, и получить письменный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.