Владение 6 сотками земли - какие налоги и сборы необходимо оплатить?
После отца мне достались 6 соток я их приватезировал. Теперь председатель требует оплаты всех налогов и сборов. За что мне надо платить?
Лучший ответ
теперь председатель требует оплаты всех налогов и сборов - требование незаконно, т.к. данные полномочия возложены на ИФНС.
Вы должны оплатить членские взносы, если это предусмотрено уставом.
Смотрите устав СНТ.