Может ли председатель снт выдавать довереность постороннему лицу с правом всех полномочий председателя и финансовых сборов?
Да, может оформить доверенность на любое лицо, которому доверяет.
А вот с полномочиями нет, передать их нельзя, только представлять интересы.
Надо смотреть полеомочия этого председателя.
Здравствуйте. По доверенности можно передать только право представления интересов перед третьими лицами. Финансовые вопросы и основная часть полномочий преда не передается, поскольку он избирается членами и они ему "условно говоря" доверяют управление. Т.е. права передоверия таких полномочий нет.
А где найти закон где описывается что полномочия не имеет права передавать, подскажите пожалуйста 😫🙏🙏на что нам уперется.