Какая жилплощадь положена мне и моей несовершенной дочери при размене трехкомнатной квартиры на четыре доли?
У нас трех комнатная квартира, четыре доли. Встал вопрос о размене квартиры. Прописано в ней три человека. Мама, я и моя несовершенная дочь. Какая жилплощадь мне с ребенком положена по закону?
Лучший ответ
У квартиры четыре собственника, которые, если не договорятся по-другому, разделят деньги от продажи пропорционально долям. Кто зарегистрирован в квартире, значения не имеет