Вопрос о просроченной временной прописке и возможных штрафах при оформлении новой прописки
У меня такой вопрос. Я просрочила временную прописку на год. все это время проживала в другом городе. Сейчас думаю сделать прописку в том же городе что и была сколько мне дадут штрафи не будет ли штраф у того человека который пропишет.
Лучший ответ
Штраф у человека, который пропишет не будет, вам могут выписать штраф в сумме 2.000 рублей