Как проживающему в Севастополе с пропиской в Харькове получить миграционную карту и решить проблемы с украинским паспортом?

Я проживаю в г. Севастополе более 10-ти лет, но прописана в Харькове. На момент референдума находилась в Севастополе. До сих пор с укр паспортом и нет миграционной карты. Что мне делать и куда обращаться?

Лучший ответ

Устанавливать в судебном порядке факт проживания в Крыму на момент референдума, если хотите гражданство РФ.