Вопрос законности установки шлагбаума на проезде к многоквартирному дому и пропуск скорой помощи
Хотят перегородить шлагбаумом единственный проезд к многоквартирному дому. Законно ли это? Как скорая помощь сможет проехать во двор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Незаконно. Нужно решение общего собрания собственников жилья + согласование с админимтсрацией, ЦРБ, полицией, пожарниками