Кому принадлежит участок дороги в дворовой местности, который планирует загородить школа?
Как можно узнать кому принадлежит участок дороги в дворовой местности? Дело в том, что школа планирует загородить свою территорию включая дорожный проезд. Но, проблема в том, что этот дорожные проезд единственный, который ведет к нашему многоквартирному дому. Если школа загородит эту дорогу, к дому нельзя будет подъехать ни на своем личном автотранспорте, ни скорой. Поэтому интересно узнать, принадлежит ли школе эта часть дороги, которую они хотят перегородить.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, в архитектуре города и сможете это узнать, а если школе участок не принадлежит, она и загородить его не сможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.