Вторичный брак с бывшим мужем - Проблемы с разделом имущества и кредитным долгом
Мой бывший муж взял кредит в первом браке, при разводе в решение суда было указано, что претензий друг к другу не имеем по разделу имущества, развелись 29 января 2013 года, затем снова вступила с ним в брак 20 апреля 2013 года, и развелась в очередной раз 20 августа 2013 года, сейчас в марте он подал на меня в суд о разделе имущества, у него кредитный долг свыше миллиона.
Лучший ответ
Если кредит муж брал на семейные нужды, суд разделит кредитные обязательства пополам.
Яна, что касается раздела кредитных денежных средств, то супругу необходимо доказать, что деньги были использованы для семейных нужд
Не очень перспективно дело для него
но с момента развода прошло уже 3 года и 2 месяца , не поздно подавать на раздел имущества?