Могу ли я подать на раздел имущества, если уже прошло 3 года?
Мы с бывшим супругом развелись в 2001 году. Мы не подавали на раздел. В решении суда в разводе между мной и с бывшим упругом стоит формулировка о том, что мы не имеем друг к другу претензий по разделу имущества. Могу ли я подать на раздел имущества, если уже прошло 3 года?
Лучший ответ
Подать, конечно, можете. Но в иске будет отказано на 99,9%.
Спасибо за ответ!