Спор о правильной интерпретации знаков 6.4 и 8.17 - нарушение ПДД или нет?
Остановился в зоне дор знака 6.4 парковка,8.17 инвалид. Инспектор ДПС утверждает, что это нарушение ПДД. Я не согласен, поскольку эти знаки говорят о стоянке т. е. преднамеренная прекращение движения свыше 5 мин... Какое ваше мнение?
Лучший ответ
Остановился в зоне дор знака 6.4 парковка,8.17 инвалид
---мало ли что и кто не думает читайте знак. если вы не инвалид то и не имеете права там останавливаться. а считать можете что вам угодно.