Инвалид 2 группы оштрафован и оставлен без автомобиля на зоне парковки такси - законность действий?
Я инвалид 2 группы. Знаки инвалида на автомобиле есть и все документы об инвалидности. Увезли на штраф стоянку в зоне действия знака парковка такси 5.18. Вышли с женой в аптеку за лекарством, автомобиль увезли на штрафстоянку. Законно ли это.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё совершенно законно, так вы инвалид, а не таксист.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.