Проблемы с заграничным паспортом ребёнка - нужно ли его менять?
Я получила ребёнку загран паспорт на 10 лет. Девочке было тогда год сейчас ей 4 года. А теперь мне на азерб. Томожне говорят поменять паспорт она не похожа уже на себя. А зачем тогда доётся паспорт на 10 лет если его надо каждый раз менять. Три года как получили мы загран. Российская томожня пропускает а азерб говорит если еще раз захочешь выехать не получится. Объясните Пожалуйста что мне делать. Обязательно ли его менять.
Чтобы не было проблем, нужно поменять. Чем вы докажете в дальнейшем, что это ваш ребенок? Возможно так вывезти и чужого ребенка.