На какой учет должна встать организация, если она торгует изделиями которые содержат драг металл.
Уважаемая Надежда!
В сответствии с вышеупомянутым законом вам необходимо встать на учет в инспекцию пробирного надзора как организации осуществляющей операции с драг. металами и камнями. Посмотрите в интернете к какой инпекции вы относитесь (для этого наберите в поисковой системе - инспекция пробирного надзора они подразделяются по округам). Предоставив в инспекцию документы согласно перечню, который Вам могут выслатьпо факсу Вас поставят на учет и выдадут Регистрационное свидетельство сроком на 2 года с последующей пролонгацией.