Правомерно ли заселение нанимателя комиссией по градостроительству без уведомления второго нанимателя в г. Красноярске?
Уважаемые Юристы подскажите пожалуйста имеет ли право комиссия по градо строительству г Красноярск заселить нанимателя без ведомо 2 го нанимателя? Узнала что наниматель живёт уже пол года в новой квартире!
Лучший ответ
можно только предположить, что незаконное заселение, но лучше подойдите с документами к реальному юристу
Спасибо, именно так и сделаю!
Наталья. данная комиссия не занимается вселениями. Право на вселение в муниципальное жилье дает администрация района.
Какая у вас квартира? какие у ВАс права на нее?
Спасибо ВАм огромнейшее не могу с вами связаться не как(