Как снизить проценты по микрозайму и уменьшить платежи в суде?
Скажите пожалуйста как снизить или вообще убрать % по микрозайму? МФО подала на меня в суд и тебует взыскать с меня сумму займа 20 тыс, госпошлину 8 тыс, адвоката 10 тыс. и начисленные проценты за просрочку почти в 3 года 374000. займ готова сразу же оплатить но не такие %.как снизить их в суде?
Простите суд снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ. Обычно суд снижает
Маргарита, заявите ходатайство о снижении пени ( не проценты здесь у вас), неустойки и штрафов по ст.333 ГК РФ. И лучше идти в суд с адвокатом или юристом.