Создание онлайн курса по изучению иностранного языка с использованием видео фрагментов новостей и трейлеров - вопросы авторства и нарушения прав
Планирую создать он-лайн курс по обучению иностран. Языку с использованием видео фрагментов новостей (например евроньюс, снн и пр.), трейлеров к фильмам, интервью и прочее. Если это будут видео фрагменты 20-30 секунд со ссылкой на источник и указанием авторства, будет ли это нарушением прав? Если курс бесплатный? И если платный?
Лучший ответ
Здравствуйте! если будет ссылка, то никаких нарушений не будет.
Спасибо за помощь!