Неправильно указано показание эл. счётчика при оплате на дачном участке - как действовать?

На дачном участке не правильно указал показание эл. счётчика при оплате (указал последнию цифру). Оплачивал онлайн на сайте энергосбыта. Есть только письмо на эл. почту о проведённой оплате и подтверждение оплаты в личном кабинете.

Согласно данным личного кабинета, долга не было, сейчас энергосбыт прислал уведомление с моим неправильным показанием и существенным долгом. Эл. энергией в зимней период не пользуюсь. Показания счётчика остались такие же как и на момент оплаты. Подскажите пожалуйста мои действия.

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Лично придти с повторными показаниями счетчика и исправить что бы сделали перерасчет