Как звучит закон по 17 статье?, чтобы мне не смогли отказать в свидание с несовершеннолетним сыном в сизо.
При нахождении несовершеннолетнего в СИЗО вам скорее всего в свидании откажут.
Так как в СИЗО находятся обычно во время предварительного расследования.
И вопрос по свиданиям решает следователь.
Как правильно писать статью 17 упк рф,чтобы дали свидания с несовершеннолетним сынам который находиться в сизо По этой статье они не смогут мне отказать и как правильно её трактовать?
следователю или судье заявление на свидание пишите